快速登录
 
2022年11月03日 星期四
  • 首页
  • 公司简介
  • 采购公告
  • 结果公示公告
  • 澄清与修改
  • 需求调研
  • 政策法规
  • 常用文件
  • 电子化采购平台
 
2022年11月03日 星期四
  • 首页
  • 公司简介
  • 采购公告
  • 结果公示公告
  • 澄清与修改
  • 需求调研
  • 政策法规
  • 常用文件
  • 电子化采购平台
公告: 采购公告 询价/竞价公告 结果公示公告 澄清与修改 需求调研
采购公告
                   日期
  • “文旅体验经济创新发展研究”课题(GZSW26162FC3130)自主竞争性磋商公告
    2026-08-31
  • 华南农业大学2026-2028年互联网接入项目(项目编号:GZSW26156FG3124)招标公告
    2026-08-31
  • 广州美术学院昌岗校区洗手间改造项目(一期)(GZSW26156GC3142)竞争性磋商公告
    2026-08-31
  • 仲恺农业工程学院白云校区热泵热水系统维保服务(GZSW26156FC3126)竞争性磋商公告
    2026-08-31
  • 中山大学附属第三医院中央监护系统项目院内磋商延期公告
    2026-08-28
  • 2026年度省级应急种子储备项目 [GZSW26200FG3131]招标公告
    2026-08-28
  • 华南理工大学五山校区交通出行服务项目(二次)(GZSW26156FG2314C)招标公告
    2026-08-28
  • 广东省教育考试院2026年省级命题骨干教师培训后勤保障服务项目(二次) [YKY20260707054]竞争性磋商公告
    2026-08-28
  • 广东广播电视台电视融媒中心融媒体工作室代运营服务项目[GZSW26162FC3076]竞争性磋商公告
    2026-08-27
  • 广东海洋大学“明厨亮灶+智慧监管”系统项目招标公告
    2026-08-27
    当前第 1 页
  • 首页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 尾页
  • 共 380 页前往页
关于我们

工作时间:8:30-12:00、14:30-17:30(不含节假日) 地址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室

Copyright © 2022 广州顺为电子交易平台  版权所有 粤ICP备08104266号-1 联系电话:020-83592216